Вадим Бабушкин на конференции в Азербайджане

20 декабря 2018 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, доктор сельскохозяйственных наук профессор Вадим Бабушкин принял участие в Международной научно-практической конференции по развитию сельского хозяйства, которая прошла в городе Гянджа Республики Азербайджан.

Руководитель единственного аграрного вуза Тамбовской области поделился с коллегами опытом профориентационной работы вуза на примере Детского агротехнопарка «Инновации в агрономии, биологии и технике» Мичуринского ГАУ, который создается при поддержке губернатора Александра Никитина, и пригласил участников на предстоящее открытие Центра развития современных компетенций детей в Мичуринск-наукоград РФ.

Во время пребывания в Гяндже Вадим Бабушкин познакомился с инновационной структурой Азербайджанского государственного аграрного университета.