Вадим Бабушкин на записи передачи «Дело было в Пенькове»

10 января 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета, региональный координатор партпроекта «Российское село» в Тамбовской области Вадим Бабушкин принял участие в записи авторской передачи председателя Общественной палаты Тамбовской области Владимира Пенькова «Дело было в Пенькове».

Разговор в студии шел об аграрном образовании в регионе, о взаимосвязи учебного заведения с профильными управлениями администрации Тамбовской области (губернатор Александр Никитин), системе взаимодействия вуза с ведущими агрохолдингами, междунарожных и научных проектах университета.

Запись передачи «Дело было в Пенькове» с Вадимом Бабушкиным выйдет в эфир в начале февраля 2019 года на телеканале «Новый век» (Тамбов).