Благодарность за участие в спартакиаде вузов Минсельхоза России в Брянске

На имя ректора Мичуринского ГАУ Вадима Бабушкина поступило благодарственное письмо за подписью ректора Брянского государственного аграрного университета  Николая Белоуса.

В нем выражается признательность руководителю и коллективу высшего учебного заведения Мичуринска-наукограда за активное участие в X Всероссийской спартакиаде «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников ВУЗов Минсельхоза России, популяризацию физической культуры, пропаганду здорового образа жизни среди работников и студенческого сообщества. «Надеемся на дальнейшее взаимное плодотворное сотрудничество», — отмечается в обращении.

Напомним, что масштабные соревнования проходили в Брянском ГАУ с 28 января по 1 февраля 2019 года. По итогам спартакиады команда агроуниверситета  (во главе с ректором Вадимом Бабушкиным) заняла почетное третье место.