Ректор Вадим Бабушкин на телевидении

15 ноября 2019 года ректор Мичуринского государственного аграрного университета Вадим Бабушкин в студии телекомпании «Новый век – Мичуринск» рассказал о последних достижения коллектива университета за последние 5 лет, поделился планами на будущее.

В режиме диалога с ведущим Нового века руководитель агровуза Тамбовщины (губернатор Александр Никитин) затронул следующие темы: взаимодействие с администрацией Тамбовской области, реализация университетом нацпроектов «Наука» и «Образование», госаккредитация учебного заведения, привлечение молодежи в научную деятельность, профориентация и перечень направлений подготовки, проведение работ в коллекционном саду и др.

Видеозапись программы можно будет увидеть в одном из ближайших выпусков телекомпании «Новый век – Мичуринск».