Поздравление с Днем рождения в адрес главы администрации Тамбовской области А.В. Никитина

Уважаемый Александр Валерьевич!
От коллектива Мичуринского государственного аграрного университета и от себя лично от души поздравляю Вас с днем рождения!

На протяжении пяти лет Вы стоите у руля Тамбовской области. Несомненно, это время качественно новых преобразований в жизни региона, время развития, созидания, побед, движения вперед: у Тамбовщины сформирована четкая стратегия социально-экономического развития, которой она следует, у нее есть настоящий лидер, умеющий брать личную ответственность за все, что происходит в области, имеющий четкую, взвешенную, аргументированную позицию по каждому принципиальному вопросу, всегда готовый помочь и поддержать.

На посту губернатора Тамбовской области Вы проводите грамотную политику, ежедневно принимаете серьезнейшие управленческие решения, результатом которых является стабильное социально-экономическое развитие региона. Хорошо зная и понимая проблемы своих земляков, Вы прилагаете все усилия, чтобы жизнь на Тамбовщине была комфортной. Большой управленческий опыт и профессиональная интуиция, стратегическое мышление и умение видеть перспективу, трудолюбие и высокая работоспособность, новаторство и смелость в принятии нестандартных решений, постоянное стремление быть первым и превзойти самого себя помогают Вам эффективно решать задачи любой сложности. Такого же высокого уровня социальной ответственности и профессионального мастерства Вы требуете и от своих соратников и подчиненных.

Ваш жизненный путь – образец верного и беззаветного служения родной земле. Приятно осознавать, что заметную роль в становлении Вас как ученого и настоящего профессионала сыграл Мичуринский государственный аграрный университет. Вы всегда поддерживаете alma mater, способствуете динамичному развитию университета: мы это чувствуем и искренне благодарим за эту поддержку.

Уважаемый Александр Валерьевич! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия и мира! Глубоко убежден, впереди новые горизонты, масштабные проекты, реализация которых позволит нашему региону и дальше развиваться и процветать. Желаю Вам успехов в Вашей ответственной деятельности во благо Тамбовской области и нашего Отечества!

С уважением, ректор Мичуринского ГАУ В.А. Бабушкин