Вадим Бабушкин поздравил с Международным днем защиты детей

Дорогие жители и гости Тамбовской области, Мичуринска!
Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

1 июня наша страна ежегодно отмечает Международный день защиты детей. Это большая возможность проявить свою родительскую любовь, поддержку, заботу и провести время в кругу самых дорогих и любимых людей, уделить внимание и тем, кто никогда его не получал, поучаствовав в благотворительных акциях.

Приятно видеть счастливое детство, но не многим довелось его пережить и вдоволь им насладиться. Стать взрослым ребенок успеет всегда, так давайте сегодня подарим им все, что есть хорошего в нас. Хватит одной искренней улыбки, чтобы прогнать детскую печаль, интересного подарка, чтобы скрасить дни досуга, доброго слова, чтобы справиться с болезнью, крепких объятий, чтобы ребенок не чувствовал себя одиноким.

В детях наше все – и настоящее, и будущее. Благодаря им мы становимся добрее, мудрее и моложе. Они — опора, любовь и частичка нас. Именно в этот праздничный день мы должны вспомнить о том, что каждый из них – гражданин нашей страны, права и свободы которого мы, взрослые, обязаны также уважать и ценить.

С уважением,

ректор Мичуринского ГАУ