Ректор Мичуринского ГАУ поздравляет с Международным днем молодежи

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Международным днем молодежи!

Этот праздник объединил миллионы людей разных стран и национальностей. И это не случайно. Молодость для каждого человека — время ярких побед, непредвзятого взгляда на жизнь, период, когда удача – естественное событие, а ошибки – повод для новых свершений.

Дата замечательна тем, что в этот день мы говорим о значимости молодежи для развития общества и всех сфер нашей жизни. Я глубоко убежден, что молодежь, а значит и нас, ждет большое будущее. Уже сейчас мы можем убедиться в том, какие вершины способны покорять энергичность, талант, здоровые амбиции юношей и девушек.

Молодость — это не просто период. Это еще и студенческие годы. Обучающиеся Мичуринского ГАУ для меня особенные. Во-первых, потому, что связать свой жизненный путь с сельским хозяйством могут только поистине любящие свою землю люди. Во-вторых, победы, достижения и созидательные цели, которые ставят наши студенты, вызывают искреннее уважение. Вы прославляете наш университет, город, регион, страну. Мы гордимся вами и верим в вас.

Друзья! Желаю вам успехов, счастья, преданных друзей, удачи и оптимизма! Пусть в вашей жизни всегда будет место для труда, учебы, общественной работы, любви и дружбы. С праздником!