Вадим Бабушкин поздравил с Днем России

Уважаемые сотрудники, профессорско-преподавательский состав, студенты и выпускники Мичуринского государственного аграрного университета! Дорогие жители и гости Тамбовской области, города Мичуринска-наукограда РФ! Поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем России!

Он символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества. Россия – великая страна с богатой историей, многонациональной культурой, неразрывной связью всех поколений россиян.
Это знаменательный день для всех, кто является истинным патриотом государства, кто горячо любит и гордится его многовековой историей, богатейшим духовным и культурным наследием и неустанно трудится ради процветания своей Родины.

Пусть День России станет символом благополучного будущего наших детей и внуков, придаст силы для дальнейшего продвижения к общим целям и задачам.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, мира и добра, благополучия и, конечно, новых побед на благо нашей великой державы!

С уважением,

ректор Мичуринского ГАУ В.А. Бабушкин